Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: если ехать в Китай на учёбу на 2-3 недели, а далее остаться на 3 недели отдыхать, то как правильно оформить/переоформить визу на туристическую, не выезжая в третью страну?
- Подскажите, сейчас же разрешили транзит 10 дней через Китай.
- У меня такая ситуация: при заполнении электронной анкеты на визу в Китай указал 5 мест пребывания (
- Организую поездку для коллег в Шанхай несколько дней.
- Кто имеет опыт получения образования в Китае, скажите, такой вопрос возник, собираюсь подавать документы в SWUFE, при заполнении заявки выходит строка про Guarantor in China, но я совершеннолетняя, что туда вписывать вообще?
- У кого-нибудь была ситуация, что вылетали позже чем срок по визе в Китай? Как в этой ситуации быть ? просрочка получилась 2 дня , насколько это критично ? и что делать в такой ситуации, продливать визу?