Похожие вопросы
- А кто летел на Бали и на пересадке выходил в Абу-Даби, там действуют карты Россельхоз или Газпром юнионпэй?
- Лечу с Пхукета на Бали через Куала-Лумпур,прилетаем в терминал Т2,надо перейти в терминал Т1,пересадка 2.50 мин,реально успеть? Есть какие-то сложности,нужно ли что-то заранее заполнять?
- Едем впервые с мужем и сыном( 6лет) на Бали.
- Опытные люди, подскажите пожалуйста. Интересует вопрос с обратным билетом, вылет из Москвы.
- Кто ездил - как дела с трафиком в 5-7 утра по маршруту Улувату - Кинтемани на авто, особенно интересует участок убуд- тега.
- Кто-то на пароме с байком ездит в Ломбоке? За сколько реально нужно в порт до времени отправления приезжать с электронным билетом?


