Похожие вопросы
- Если прилететь в пекин на 144ч то можно выезжать за пределы хэбэй? Например в ляонин?
- Подскажите пожалуйста есть ли смысл делать карту Юнион Пэй, если есть карта иностранного банка, планируем купить юани в России и я так понимаю с иностранной картой можно алипэй пользоваться
- Кто-нибудь знает можно ли экшен камеру провозить в Китай? В правилах перевозки все очень не понятно. Нужно ли её декларировать при ввозе?
- Прошу подсказать. Если я куплю Mavic 3 на внутри китайском рынке и отвезу для использования полётов в производстве в Россию , будут ли какие либо ограничения?
- Вичат Китая можно использовать сразу на 2х устройствах одну учетку? или там как с алипеем?
- Еду на длительное время в Китай и там прям в университете буду нам оформлять сим карты. Но они будут физическими. Мой телефон поддерживает только eSIM. Возможно ли как то там переделать физическую карту в еСим?


