Похожие вопросы
- Подскажите, как оплатить коммуналку в турции Алания , район Авсаллара ptt не советуйте , я там был и перед это мной было человек 20 , час прождал и ушел . Банковской карты турецкой тоже нет . Может в каких то магазинах?
- Подскажите знатоки , не можем определиться лучше остановиться в Мармарисе и пожить 2 дня, или к примеру в Турунче остановиться, и с Турунча съездить в Мармарис погулять?
- Подскажите, пожалуйста, как из Кушадасы добраться до Измира и долго ли ехать? В регионе будем впервые, в Турции не были давно. Если на такси, то лучше через отель заказывать или?
- А можете сориентировать по пляжам в Измире. В интернете каша какая-то, то что нужно ехать в Чешме и Кушадасы я поняла. Где красиво и с ребёнком 6 лет можно покупаться и есть ли бесплатные пляжи?
- Кто в отеле Starligt resort или sunrise в Сиде? Планируем прилететь в начале сентября,поделитесь впечатлениями как там по питанию и развлечениям?
- Подскажите, пожалуйста, какими сервисами можно вызвать такси из Алычат в Чешме? И что посмотреть в Чешме, где прогуляться вечером? И может кто-то знает где там есть хороший кальян?