Похожие вопросы
- Подскажите знатоки , не можем определиться лучше остановиться в Мармарисе и пожить 2 дня, или к примеру в Турунче остановиться, и с Турунча съездить в Мармарис погулять?
- Подскажите, пожалуйста, как из Кушадасы добраться до Измира и долго ли ехать? В регионе будем впервые, в Турции не были давно. Если на такси, то лучше через отель заказывать или?
- Кто в отеле Starligt resort или sunrise в Сиде? Планируем прилететь в начале сентября,поделитесь впечатлениями как там по питанию и развлечениям?
- Подскажите, пожалуйста, какими сервисами можно вызвать такси из Алычат в Чешме? И что посмотреть в Чешме, где прогуляться вечером? И может кто-то знает где там есть хороший кальян?
- 1. Подскажите, где в Фетхие лучше всего бронировать велосипеды? ( недорого и чтобы был замок от угона). 2.
- Из отеля VITA SILVA 5* Кызылот Сиде куда лучше поехать в ближайший и хороший ТЦ на шоппинг??? Вайкики чтобы был, жинсовые магазины.