Похожие вопросы
- Вопрос на счет депозита в отеле. Если у нас пакетный тур от туроператора, депозит все равно нужно будет внести? Или это от конкретного отеля будет зависеть?
- Кто на опыте, подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит такси из аэропорта Падун в Шанхае до Нанкин роад, если просто взять такси, а не вызывать через Didi?
- Подскажите пожалуйста как в аэропорту Пекина с вай фаем или какую симку купить для интернета? Летим транзитом, пересадка сутки . Интернет необходим для "соцсетей", ну и чтоб такси вызывать.
- Хотелось бы узнать опыт людей, которые пользовались услугами «экспресс» оформления виз Китая. Обещают сделать за 4 дня, получался ли у кого-то такой срок? Или лучше закладывать время на задержки?
- Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, можно ли самозанятому оформить деловую визу "M" при наличии делового приглашения и лицензии (вдруг кто знает)?
- Планирую получать образование в Китае. В графе Guarantor in China в анкете на визу, нужно написать посольство Китая в России или посольство России в Китае?