Похожие вопросы
- Подскажите по водительским правам в Израиле. Взять в оптике квиток и с ним идти в министерство транспорта? Дать им свои родные права и это квиток? А как оплата? Написано налом нельзя? А как тогда? Дадут квиточек и в банк надо шуровать?
- Кто-то оплачивал ETA-IL через VFS? Оплатила в пятницу - двое суток никаких вестей…Или они так долго деньги переводят?
- Сколько стоит такси ночью из Бен Гуриона до Тель Авива ( Дизенгоф)? Поедут два взрослых и ребенок 5 лет.
- Подскажите , репатриируемся в Израиль, про справки для КП ( консульская проверка) спрошу . Едем с супругой, свидетельство о браке доисторическое. То, что справка о сем.положении (с апостилем) нужна, понял. Но хотя бы одна ? Или две, чтоб каждому ?
- Подскажите, а на ребенка 3 года делают отдельный Теуда маавар или вписывают к родителю?
- Через 2 месяца нужно продлять очередную визу Израиля. Написала в Хайфу на мэйл ( в прошлый раз дали мне очередь таким образом)