Похожие вопросы
- Едем в Кемер, взрослый и двое детей 14 и 10лет. Отель ультра все включено. Стоит ли ехать на какие либо экскурсии, если стоит, то какие ваши рекомендации? Или же просто погулять по местности и потусить в отеле ?
- Планирую отдых в Бодруме в начале июня. Рассматриваю Торбу, Тургутрейс либо поближе в центру Бодрума. Посоветуйте пожалуйста классный отель.
- Посоветуйте пожалуйста курорты, отели в Турции, для тех кто в первые летит отдыхать в эту страну Хотелось бы ближе к морю.
- Мучаюсь выбором из трёх отелей в Олюдениз на начало сентября, поделитесь отзывами, кто в этих отелях отдыхал, Karbel hotel 3*, Turquoise hotel 4*, Beach Resort by Z 4*.
- Может, у кого-то есть опыт пребывания в Мармарисе в конце сентября - начале октября? Какая погода в это время, вода в море, есть ли дожди? Поделитесь, пожалуйста, мнением. Планируем отпуск и не можем решиться. Стоит ли в это время ехать?
- Посоветуйте отель или жилье в Анталии, недалеко от аэропорта и чтоб недорого было и чисто уютно. Хотим перед вылетом 3 дня в Анталии побывать