Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста! Я гражданка рф, у меня открыта банк ячейка а Казахстане. Нужно ли извещать об этом налоговую рф?
- Можете подсказать, где нужно пройти дактилоскопию перед подачей на РВП Казахстана ? Я слышал, что её нужно делать только по месту жительства. Это правда, или можно пройти дактилоскопию в любом городе?
- Подскажите, пожалуйста, в Казахстане может управлять водитель транспортным средством, вписанный в страховку. Без доверенности. Естественно, без хозяина машины. Или обязательно нужно оформлять доверенность?
- Ребята подскажите пожалуйста? Пластиковую карту только через 2 недели можно получить в банках Каспи и Фридом в Казахстане?
- Страховку на автомобиль без проблем можно оформить в Казахстане без собственника?
- Подскажите в какой страховой можно вписать гражданина РФ в казахстанскую страховку? В халыке сказали без рвп или внж не могут