Похожие вопросы
- Надо делать электронный eta в африку, в кению, а вылет уже вот-вот. Вылетело из головы( Что можно сделать? Кто сталкивался? Есть ли возможность это сделать прям в аэропорту ,по прилёту?
- А кто-нибудь пробовал оплатить ETA в Кению белорусской картой? Прошла ли оплата?
- Можно ли вообще обойтись без m-pesa в Кении? Возможно ли рассчитываться наличкой в ресторанах, такси, отелях, в нац парках? Или m- pesa и симка safaricom обязательный атрибут пребывания в Кении, даже на непродолжительный срок ( 2 недели)?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Кении разница между гейтами в Маре ? У кого-то есть опыт въезда через Sekenari?
- Кто-нибудь летал Egypt air? Как обслуживание? Какие бонусы при пересадке в Каире?
- Подскажите пожалуйста, если тур в Шарм-Эль-Шейх выходит 15 ночей и на 16 день в 9 утра вылет, мы еще вписываемся в рамки Синайской визы или нужно покупать дополнительную визу?