Похожие вопросы
- Лечу из аэропорта Звартноц через Софию в Рим авиакомпанией Wizz Air. Может кто - то знает и подскажет: 1.
- Планируем поездку в Армению в конце марта. Не считая дней прилета-улета будет 5 полных дней. Кроме Еревана где бы вы порекомендовали остановиться ? 1-2 города, чтобы прямо прочувствовать Армению. Заранее спасибо за советы!
- Подскажите пожалуйста, кто на опыте, в апреле собираюсь в Ереван, как лучше поступить с деньгами? Какую валюту брать или лучше рубли?
- Скажите пожалуйста, Сколько будет стоит примерно, забрать 2х человек из отеля Noy Land, прокатить по всем ближайшим достопримечательностям Севана (
- Едем компанией в Армению с 21 по 23 февраля. Подскажите, что мы точно должны посетить: музеи, места, рестораны, вечерние события. Где лучше поменять деньги? Может быть есть какие-то особенности, посоветуйте, пожалуйста.
- Друзья, подскажите, сколько примерно стоит страховка для авто?