Похожие вопросы
- Летим в Нячанг, тур поездка. Подскажите сколько примерно стоит питание в день на человека ( морепродукты, фрукты, русская еда).
- Подскажите, нужно добраться с Ханоя в Дананг на слип басе. Делаем это впервые. В отеле где остановились предложили за 800.
- Первый раз летим во Вьетнам на 14 дней конец декабря/начало января. Рассматриваем два варианта: СПб-Нячанг-Хошимин-Спб (
- Подскажите пожалуйста, насколько реально во Вьетнаме купить билеты из Хошимина в Далат в день отъезда на слипбас на автовокзале? Как много этих автобусов? На сколько доступны билеты? Мы смогли забронировать отели, но не автобусы между городами.
- Подскажите, в декабре планируем с молодым человеком полететь во Вьетнам, будем первый раз, решили остановиться в Дананге, район Сон Тра
- Хотим с подругами на новый год полететь на Фукуок, подскажите пожалуйста, если кто-то был отели на первой береговой, с удобной локацией и не дорогой, но хороший и чистый. И как улететь с Алматы не дорого.