Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при посещении острова Хайнань, перелёт прямым рейсом из Москвы, билеты и отель забронированы самостоятельно, нужно ли оформлять визу в Китай или действует безвизовый режим?
- Кто нибудь подскажет, почему в Шанхае через приложение Диди не приезжает такси? Машина просто ищется 20 мин и ничего не происходит
- Друзья, а есть в Гуанчжоу бар с чешским пивом? Чтобы пилзнер был или просто хорошее чешское
- Лечу в Китай, в харбин через ченду,нужно будет переходить с первого терминала во второй(три часа пересадка) - они далеко друг от друга находятся?можно пешком перейти или лучше такси вызвать?
- Подскажите пожалуйста по поводу интернета в Пекине. Как лучше и +- бюджетнее? Роуминг? Е-сим(где лучше взять)? Или физическая сим карта? Про е-сим я слышала, что не будет номера и из-за этого нельзя заказать такси.
- Всем отдыхающим привет! Нуждаюсь в совете, мы с семьёй в ялонгбей , думали поехать на шоппинг пока погода экзотическая. Ананас и дьюти как я понял не вариант. В джойс нормально будет, вполне выбора и ресторанов после шопинга?