Похожие вопросы
- Буду в Шанхае буквально один день, есть Алипэй пополненный. Правильно понимаю, что смогу обойтись без налички и карты (метро, транспорт, поесть)? Спасибо.
- Подскажите, автобусе с алипэй получается только одному можно оплатить, второму нужен свой алипей?
- Планирую поездку в китай, не могу разобраться, что делать с деньгами. Я так понимаю, надо как-то пополнить алипей через посредников? Самостоятельно с иностранной карты нельзя? Какие в среднем комиссии у посредников?
- Друзья, ситуация. подскажите кто опытный. Лечу с пересадкой в пекине в японию (виза в одном загране). А в Пекин и из него хочу заехать/выехать по другому заграну, т.к. к нему привязана карта АТЭС. Можно ли так? На какой из загранов покупать билеты?
- Ребят , добрый вечер, такая ситуация , из Ташкента в Гуанджоу задерживается рейс, у меня там транзит , если не успею на рейс,можно будет что - нибудь сделать?(
- Подскажите, пожалуйста, можно ли так оплачивать метро в Шанхае: один человек физической картой РСХБ, а второй - из приложения Юнион пэй, к которому привязана та же карта?


