Похожие вопросы
- В какой цон посоветуйте чтобы меньше очередей?) что-то нет желания день терять в цоне, если у тебя 3 дня всего в Бишкеке
- Подскажите как открыть карту в Мбанке или Бакай банк гражданину России? В Мбанке нужен регистрационный талон, на сайте инструкция. Что это такое и где это взять? В Бакай банке нужен ВНЖ. Как его можно сделать?
- Кто из мужчин получал гражданство КР, обязательно ли сниматься с воинского учета в РФ, и вставать на учет в КР? Нигде не нашел инфу
- Подскажите, можно ли находясь в России открыть виртуальную карту системы элкарт? Какие банки смогут сделать это? Подойдёт ли гражданство РФ?
- В чолпон ате или рядом реально ли взять в аренду авто?
- Подскажите, пожалуйста. Для оформления карты в банке в Киргизии нужен регистрационный талон. Живём в гостинице. Могу ли оперативно сделать такой талон?