Похожие вопросы
- Подскажите, а как в Шарме добраться до МангоМаркета и есть ли смысл? Или проще купить в ближайшем киоске?
- Скажите, увидела где то в сообщениях, что нужно брать с собой в Хургаду от камаров средства, не пойму-там нету что ли таких? Или дорогие? И вообще, есть ли в марте комары.
- Какие местные лекарства от головной боли продают в Египте? Раньше был excedrin , говорят его больше нет
- Ребят реально на алкоголь в Шарме 13 долларов налог на литр из дьютика?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше всего менять доллары на фунты в районе Эль-Дахар? Буду благодарна за название обменников или в каких местах они есть? В аэропорту Хургады курс адекватный или выше?
- Подскажите, пожалуйста, про снятие местных денег в Шарм Эль Шейх с карты РСХБ? Кому -то удавалось снять больше 4000 фунтов за раз? Если да, то что за банк?


