Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в каком банке Германии можно снять наличку с карты револют чтобы не была большая комиссия я сейчас зашёл в шпаргассы они хотят 5 евро комиссию за снятие наличных
- Такой вопрос: если ехать в Германию по воссоединению с супругой, нужно ли подавать биографию? Проблема в том что я работник санкционной компании (сбер), и я так понимаю что меня могут не пустить в германию даже по воссоединению.
- Подаюсь на визу в Германию, получил ответ по декларации VE. написали ,что доход на приглашение 4 человек недостаточен.
- Подскажите, хотим из Португалии ехать в Россию на машине. У собственника машины два гражданства, РФ и Португалия. Едем в Россию на ПМЖ, в России есть прописка. Нужно ли будет на границе платить депозит? Или пустят по временному ввозу?
- Собираем документы на визу Германии. А как быть в ситуации если на меня и маму VE ( заявление о принятии обязательств)
- Кто пробовал ввозить авто из германии? Я - гражданин кыргызстана. оплата с кыргызстанского банка на самого клиента в кыргызстан. есть варианты, кроме грузии?