Похожие вопросы
- Прилетаем в Куало на три дня. Скажите , удобно ли передвигаться на машине самостоятельно или проще на общественном транспорте или такси? Если на машине,то где арендовать и сколько стоит?
- Посоветуйте куда в Малайзии поехать в январе, недорого , море чтоб было без медуз , нескучно, весело, бары ! Лангави ? Или другой остров?
- Подскажите в Малайзии, в КЛ как с безопасностью? И может кто то посоветовать апарты в центре, на букинге их куча , как выбирать?
- Лечу в Малайзию. Кто нибудь знает сколько стоит багаж Air Asia? Можно ли купить его заранее или только в аэропорту ? И может выгоднее просто за перевес заплатить ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Малайзии, в Куала-Лумпуре жилые комплексы ( кондо) , где проживает много русскоязычных семей с детьми?
- Собираемся в Малайзию, на Реданг. Можете пожалуйста посоветовать какой отель лучше, как оформить трансфер, бронить через букинг или какой то другой сервис?