Похожие вопросы
- Приезжаем на Новый год. Ездим в Абхазию уже года 4-5 и не по одному разу в год. Рица большая и малая, Новый Афон, Сухум и восточная Абхазия уже исследованы. Водопады , Кындыг тоже. Посоветуйте пожалуйста куда можно съездить зимой.
- В Абхазии были только одним днём на Рице. Влюбились и с тех пор мечтаем побывать побольше. Едем из далека. С Байкала. Вопрос.
- Друзья, прошу совета у тех кто бывал в Мюссере. Планирую поездку. По пути в Афон, хочу заскочить в Мюссеру.
- Собираемся в Абхазию первый раз. Раньше были только на экскурсиях. Выбираю между Цандрипшем и Пицундой.
- Подскажите пожалуйста Loft в Новом Афоне, кто отдыхал ? Номера с балконом. Есть маленькие и большие балконы? Не дает выбрать номер с терассой.
- Хотим посмотреть Сухум, остановимся в Гагаре. Хотели на электричке съездить одним днём, утром уехать, вечером вернуться..