Похожие вопросы
- Российская карта ВТБ. Появилась странная комиссия на снятие налички в Беларуси ( около 300р) , а также на простой запрос баланса в банкомате (
- Может кто-то имеет опыт открытия карт в Белагро. Действительно ли Мастеркард Белагро нельзя привязать к российскому номеру телефона?
- Едем в Минск из Смоленска. Подскажите пожалуйста, бывают ли очереди за синей картой и на прохождение границы?
- Можно ли с карты сбербанк (ОФОРМЛЕНА В РФ) положить деньги на карту рассрочки Черепаха (оформлена в РБ) ?
- подскажите, общая ли база должников у Беларуси с Россией? Может ли человек с долгами из России улететь заграницу через Минск?
- Приобреталась сим-карта оператора life в формате esim. Можно ли ее перенести/активизировать как-то на новом телефоне? Знаю, что теле2 дает одноразовый код активации и при переносе сим нужно идти к ним в любой офис