1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь знает, проверяют ли печать о гражданстве ребенка на свидетельстве о рождении, при поездке на поезде.
Ann
Ann
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь знает, проверяют ли печать о гражданстве ребенка на свидетельстве о рождении, при поездке на поезде.

Собираемся ехать СПБ-Витебск, да поздно вспомнили об этом моменте. Ребенок в паспорт не вписан, загранника тоже нету пока что.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Могут проверить, но пока всех и без печати пропускают

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Nick
Nick1 год назад
  • Скопировать ссылку

ездили на прошлой неделе, проверка на границе сводилась к примерному подсчету, чтобы количество документов, которые показываете пограничнику равнялось количеству людей в машине...)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Igor
Igor1 год назад
  • Скопировать ссылку

проехали, ничего не проверяли, только паспорта и ФИО ребенка в свидетельстве о рождении

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Кристина
Кристина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы въезжали 25 июня, тоже переживали по этому поводу, св-во даже в руки не брал.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто получал ВНЖ Беларуси, пожалуйста подскажите по поводу справки о несудимости. Подойдет ли справка с гос услуг?
  • Скажите, кто-нибудь ездил в БР с запретом выезда за границу РФ? Хотели поехать с экскурсией, но у мужа запрет от приставов по долгам.
  • Подскажите детей до 14 лет пропустят на границе Беларуси, если у родителей есть запись в паспорте о детях со штампом МВД, но в свидетельстве о рождении штампа нет?
  • Прдскажите, может ли ребенок до 3 лет въехать в Беларусь по загранпаспорту? Нет красного штампа в свидетельстве о рождении и пока нет возможности его проставить.
  • Подскажите пожалуйста при поездке в Беларусь на поезде, требуется ли красная печать на свидетельстве о рождении ребенка о гражданстве? У матери в паспорте ребенок вписан, есть загран паспорт, но он просрочен.
  • Подскажите пожалуйста. Может ли ребенок 15 лет самостоятельно поехать на поезде из Минска в Ростов-на-Дону без нотариальной доверенности ? У ребенка внутренний паспорт РФ.
Интересное
  • Топ-5 отелей Пензы с бассейном
  • Путевки на отдых Израиль дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196689 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всем доброго вечера. Такой вопрос, имея авто на грузинских номерах, можно ли выехать в РФ и обратно, не имея гражданства Грузии.
Посоветуйте пожалуйста проверенный сервис по аренде авто в Батуми?
Доброй ночи. Как зарегистрироваться онлайн на рейс almasria universal airlines? Египет
Купил авто. Возник вопрос по техосмотру и страховке. Как в Грузии проходит техосмотр, не очень предвзято? Можно ли страхование ответственности водителя оформить онлайн?
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать визу в Италию, находясь в другой стране, не приезжая в Россию? Мы находимся в Непале.
Собираюсь в Каир, хотел уточнить, рассчитываю на сумму 4тыс фунт снять аренду квартиры с мебелью и более менее в хорошем районе, возможно ли, или даже не стоит надеяться?
Туры Калининградская область на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ledi Skarlett
Ledi Skarlett
Киргизия
Я сейчас поставила себе местный номер - гражданка Кыргызстана. Завела карту Тинькофф почти год назад, на российский номер телефона, когда была в России на отдыхе. Сотовым номером потом ...
1 год назад0 комментариев2
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Тбилиси
minda.city или baraholka.ge с мобильными приложениями ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Израиль
Нужно отправить запрос с эпикризом на клиники и вам ответят смогут ли вас принять и когда. А дальше уже с вашей стороны нужно решить организационные вопросы. Первый раз летали самостоятельно ...
1 год назад2 комментария2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё