Похожие вопросы
- Нахожусь на Наама Бей. Подскажите,как на маршрутке добраться в Сохо и Старый город? И в какое время лучше туда ехать?
- Отдыхаем в Хургаде. Бухта Макади Бей. Посоветуйте, где купить подарки и манго по хорошим ценам? Были в Сензо мол. Там ценники завышены на товары. Может кто подскажет куда поехать еще?
- Подскажите, куда можно отправиться на машине самостоятельно из Шарм-Эль-Шейха в радиусе 100км?
- Опытные люди, подскажите пожалуйста. Прилетаем в терминал 3 Каира. Вылет в Абу Даби терминал 2. Авиа компании разные.
- Ребята! Планирую поездку в Хургада, буду рад вашим рекомендациям! Какие интересные места стоит посетить? Может, есть какие-то малоизвестные, но очень красивые и атмосферные места? Буду благодарен за советы!
- Отдыхающим , подскажите пожалуйста, можно ли в Шарм Шейхе отель Марина Шарм , по близости приобрести неплохое вино ? Заранее благодарю за ответ .