Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, купила билет на 3 поездки в общественном транспорте, в Риме. Буду ехать с пересадкой с одного автобуса на другой, при пересадке надо в каждом автобусе приложить карточку или только в первом?
- Кто нибудь в Италии арендовал машину в аэропорту Фьюмичино не в терминале, а где написано Free shuttle Bus? Это значит нужно с прокатной конторой договариваться чтобы автобус выделили или как?
- При подаче на визу Италии надо сначала консульский сбор заплатить и потом искать Слот или можно поймать слот и записываться ?
- Как считаете, если единый билет в 1 конец с пересадкой, без визы пустят на 1й сегмент, куда виза не нужна? Сербские а/л. Стамбул - Белград- Рим. В Белграде бы вышли )
- Товарищи,а вот если такая ситуация; есть виза в Италию на 3 месяца,но у меня смена фамилии по замужеству и соответственно смена паспорта. Можно ли использовать визу? Или она сгорает?
- Подскажите по такс фри, в Милане , если у меня сумма больше 300 евро и меня интересует возврат на карту, я так же иду в автомат или с крупными суммами только в окошко к человеку, как во Франции?