Похожие вопросы
- Подскажите: если в анкете на визу Японии писали с 1 марта прилетаем в Токио, то с какого числа дают визу? Можно ли приехать на пару дней раньше?
- Так вышло, что в Японии не купила Хаконе пасс до приезда в рекан в Нака Гора, а поеду по типичным туристическим местам отсюда. Имеет смысл ехать до Гора и покупать его, или уже не особо выгодно,раз доехала? После поеду не в Токио.
- Внимание, знатоки! Дорогие знающие и опытные, подскажите, пожалуйста - в Японии сложно купить билет на концерт?
- Осенью хотелось бы на 2-4 недели пожить в Японии. В киото или Токио. Где можно на это время поискать жилье? Кроме очевидных букинг и аирбнб?
- Хватит ли 5000 долларов на поездку в Японию, включая шоппинг?
- Подскажите, купил авторский тур и билеты в Японию с 21. 11 по 01. 12, был в разных местах, но вот внезапно решился на Японию.