Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть в Узбекистане долларовая карта виза, есть евро карта мастеркард, обе капиталбанк с разными именами. Как-то с долларовой на евро перевести есть возможность? Может, знает кто-то?
- Подскажите, был ли опыт у кого нибудь перевода денег (зарплаты) из Европы (Великобритания) по номеру счету узбекского банка и свифт, так как ИБАН отсутствует? Я указывал номер счета, но не знаю, будет ли перевод работать так или нет.
- У кого нибудь возникали проблемы с myid в приложении капитал банка? Зарегистрировался в myid по ПИНЛФ но капитал пишет что в базе - данных об идентификации нет
- А был у кого-то опыт покупки долларов за рубли или оставшиеся сумы в Узбекистане?
- У нас планируется длительная пересадка в Ташкенте... Хочу узнать пару моментов. Работает Яндекс такси, но оплату надо ставить наличными или не российской картой? Лучше с наличкой быть? Так как иностранная карта, только Револют в телефоне.
- Подскажите, пожалуйста, при вылете из Узбекистана свои неистраченные доллары обратно можно вывезти? Декларацию на них при въезде не заполняли. Дадут вывезти или будут проблемы?