Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а как гражданин Франции с визой РФ может ещё приехать в Санкт-Петербург , кроме как через Эстонию? Ну чтобы не лететь через турцию, сербию и тд. Более, так сказать короткий и дешёвый вариант?
- Подскажите а можно везти в Эстонию машинку для маникюра (электронную), хочу себе купить и повезти из РФ, могу вскрыть и убрать коробку. Пропустят ? Спасибо.
- Подскажите, являюсь гражданином Эстонии, но без регистрации в Эстонии, пустят ли мою жену со мной по визе через КПП Нарва?
- Подскажите , пожалуйста, едем из Финляндии в РФ через Нарву , но забыла свид о рождении детей , фамилии разные с ними. Есть шанс , что пропустят на границе, если фото свид. предоставлю?
- Кто-нибудь отправлял посылки из России в Эстонию? Что можно посылать? Мне нужны пластиковые подносы для сушилки и специальные пилочки для маникюра
- Могу ли я купить билет на автобус из Ивангород до Питера у водителя автобуса? - Сколько стоит билет? Подскажите… пожалуйста!