Похожие вопросы
- Ночью 18 числа будем в аэропорту Куала Лумпура с пересадкой, но пересадка длинная, вылет 20 в обед, как добраться до города и где рекомендуйте остановиться?
- Стыковочный в Шардже. Для выхода в город, по правилам нужна бронь в отеле. Фактически можно ли посетить город без брони? Выпустят из аэропорта?
- В Малайзии в каком районе посоветуете остановится на 10 дней туристу в КЛ, чтобы посмотреть основные достопримечательности? Буду признательна за рекомендации бюджетных отелей.
- В кота Кинабалу можно экскурсии приобрести в паромном терминале? И кто нибудь знает в Сандакане где продают туры местные гиды?
- Подскажите, пожалуйста, спрашивают ли обратные билеты пограничники при прилёте в Куала-Лумпур? Хотим погулять пару дней.
- Посоветуйте пож -та хороший отель с бассейном на крыше до 3500 рублей сутки в Куала-Лумпур.