Похожие вопросы
- Друзья подскажите - хотим поехать на о. Себу , на экскурсию поплавать с акулами. Где лучше останавливаться? В самом городе или где-то в пригороде? Информация очень противоречивая.
- Прилетели на Борокай! Подскажите пжл хорошие рестораны и спа с хорошим массажем, а то после 2-х дней перелета ноги гудят.
- Подскажите, планируем отдых на Филиппинах. Прилетаем в Себу ночью в 1:25, в аэропорту работают киоски с сим-картами? Если нет где их можно приобрести ночью?
- Всем доброй ночи. Подскажите, в июле стоит лететь на Филиппины ? Очень хочется белых пляжей и чистого моря.
- Летим в декабре первый раз на Филиппины . За 15 дней хотим объять необъятное и посетить Себу, Малапаскуа, Эль Нидо и Корон . Подскажите пожалуйста, кто хорошое знает Фили , это вообще реально ?
- Подскажите имеет ли смысл ехать на Филиппины в июне ,и если да,то куда лучше ?