Похожие вопросы
- Подскажите, Смотрим перелет Москва - Сингапур с пересадкой в Хайкоу. И через 2 дня полетим на Пхукет. Так никаких проблем , виз и тд не надо?
- Хочу из Таиланда полететь в Сингапур вместо бордер рана на автобусе, кто может подсказать недорогое жилье?
- Прилетаю к 10 вечера в Сингапур и заранее смотрю как добираться до центра. Граб и карты пишут что на такси можно доехать только по платной дороге. Можете пожалуйста подсказать сколько это +-стоит?
- В Сингапуре кроме поезда-экспресса как можно попасть на Сентозу? Я правильно понимаю, что метро там нет? На автобусе можно? И если я там живу, мне надо какой-то входной билет на остров покупать, чтобы туда попасть?
- Скажите У туркишей можно в аэропорту Чанги заранее сдать багаж и погулять по аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, при покупке билетов через трип ком пришел только код бронирования, он и является билетом? Вылечу с ним из Сингапура?