Похожие вопросы
- Меня выписали из дома где я была прописана, не сказали об этом, то есть уже месяц без прописки, будет штраф верно? какая сумма? (у меня вид на жительство в Казахстане).
- Подскажите,я из РФ заехал на машине в Казахстан,на границе оформляю страховку,а техосмотр где можно сделать? говорят российский ТО не подходит для РК.
- Такая проблема сам белорус работаю на РФ , заезжал на Казахстан на оформление потерял водительское удостоверение у Казахстана проехал до загрузки и выехал до России и еду по России , что может быть если остановят дпс?
- Получится ли подать на рвп в Казахстане и выехать из казахстана после этого? до получения рвп.
- Можно ли гражданину РФ купить в Казахстане б/у машину и поставить ее на учет в РК? Есть РВП.
- Я приехал в Казахстан на своей машине, после получил вид на жительство, далее мне говорят что я должен поменять водительское удостоверение, могу ли я ездить на своей машине с Казахстанскими правами на Российских номерах?