Похожие вопросы
- Вечер добрый, скажите , пожалуйста, с терминала 1 в терминал 2 кто - то уже добирался , в Маниле ?? Прилетаем в терминал 1 и вылет на Катиклан с терминала 2… по времени сколько добираться ?
- По прилету в Манилу хотим купить сим карту. Прилетаем в 22:00 будет возможность в это время приобрести?
- Ездил ли кто на Ослоб, какая обстановка в порту? Как понимаю в районе 5-6 утра надо приезжать, хотим самостоятельно
- Подскажите, на Филиппинах Тагбиларан- Пуэрто Принцесса, пересадка в Маниле 1 час 5 мин, одна авиакомпания и терминал. Успеем пересесть???
- Подскажите, пожалуйста, прилет в Манилу терминал 1, вылет в Катиклан терминал 3, без багажа, одна авиакомпания, стыковка 3:15, достаточно по времени?
- Летим в конце марта на филлипины 1 раз. Прилетаем в манилу Т1 8:40 есть багаж. Вылет из Т2 на о Корон Бусианга 11:05. Как лучше, чтобы успеть? И на сколько сложные и длительные между т1ит2 на бесплатных шатлах аэропорта?