Похожие вопросы
- Я прилетаю в Вьетнам, в Нячанг. У меня есть виза на 3 месяца, но нет обратного билета. Скажите пожалуйста, в аэропорту спрашивают обратный билет или нет?
- Подскажите пожалуйста, в Кинконге (на Фукок) не прошла оплата по карте Каспи и не смогли снять деньги в банкомате, получается на Фукоке не принимают карту Каспи?
- Подскажите, пожалуйста, нет в городе новых долларов, да и найти старые тоже проблематично. Но есть юани. Лучше все-таки побороться за старые или ехать во Вьетнам с юанями? Еду в Нячанг.
- подскажите где купить билеты на слип бас из нячанга в далат ?
- Летим на Фукок, забронировали номер в отели через букинг, с оплатой на месте. Есть ли вероятность, что при прилете в отеле может не быть свободных номеров?
- Подскажите, где заказать воду, пожалуйста? И от скольки бутылок доставляют? Нячанг, район Ан Вьен.