Похожие вопросы
- Кто вылетал в ближайшее время из России в Тай с детьми, подскажите пожалуйста детям до 14 лет нужно в свидетельстве о рождении проставить отметку о Российском гражданстве? Это необходимо при выпуске из страны?
- Собираемся получать визу по приезду в Таиланд, вопрос, в заявление на визу, если с нами ребенок 10 лет со своим загран паспортом, на него заполняем отдельное заявление, а подппись ставить кто должен?
- Есть категория А, права российские с собой, но слышали что просят международные права. И за это штраф, если их нет.
- Подскажите, сколько стоит продлить штамп в миграшке на 1 месяц на Пхукете? И будут ли проблемы после продления на бордюре?
- Подскажите мы проживаем на Самуи, и хотим сделать визу шенген, возможно это сделать не улетая из Таиланда? У нас гражданство РФ.
- Читал про новые правила въезда с 1 мая в Тайланд, надо в интернете на тайском сайте заполнить данные свои, причем за 3 дня до вылета минимум. А сейчас в самолете пока что бумажку заполнять нужно ?