Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, вот мы приехали на ЖД вокзал в Иркутск , нам куда надо чтоб сесть на автобус до ольхона ? И заранее покупать билеты или по факту ?
- Всем) в феврале собираюсь в Сочи в санаторий. Почитала про погоду, в чем люди ходят и запуталась совсем. То пишут +15, то +2. Живем на Алтае, какое вещи то брать собой для прогулок?
- Планируем поездку в Калининград, подскажите, можно ли вывезти запечатанные телефоны из Калининграда в Москву? Или в аэропорту не пропустят?
- Подскажите, как можно попасть из Зеленоградска в Балтийск на общественном транспорте? Сколько ехать? Еду в начале марта, будут ли рейсовые автобусы? Хочу на Косу
- Подскажите, летим в Махачкалу в конце апреля, хотели помимо экскурсий из Махачкалы съездить в Дербент. Сколько надо заложить на него времени, чтоб погулять, посмотреть, сходить на экскурсию на завод?
- Скажите, в Суздаль из Владимира брать заранее билеты на автобус или можно по факту?