Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста у меня летим вертуальная. Могу ли я в Турции получить физическую карту? Могу ли где-то в Турции с виртуальной снять лиры?
- Подскажите, человек в аэропорту в Анталии с русской Тинькоф Master Card (рубли). Говорят там где-то вроде есть банкомат, в котором с неё можно снять. Кто-то может подсказать?
- Если у меня купюра 100 долларов, возможно будет частично поменять на лиры в аэропорту Стамбула ? Или рубли на лиры, если есть где-то такое?
- Подскажите, пожалуйста, в Турции я могу снять деньги с карты маэстро банка Freedom bank (Казахстан)? Есть ли банкоматы подходящие?
- Летим из Москвы в Баку можно с прививкой Мультикан-8? Азербайджан пропустит?
- Подскажите, неделю в Стамбуле ездил и платил картой дебитовой в метро. Когда пошёл на м11 в аэропорт, там не сработало и подсказали купить в аппарате карту ptt. В чем суть?