Похожие вопросы
- Хотим посетить Датчу, как лучше добраться? На автобусе (они только с автовокзала?) Или хотят долмуши? Хочется более быстрый способ так как едем с ребенком ;) спасибо
- Подскажите пожалуйста, стоит ли лететь на Фетхие в начале октября? Выбираю маршрут для путешествия и отдыха, хотелось бы поплавать (
- Летим в Стамбул в конце августа, в связи с этим вопросы к опытным путешественникам: 1) когда выгоднее приобретать билеты?
- Подскажите, забронирован отель Далан, как лучше добраться на такси или на автобусе хаваист? Далеко ли идти от остановки автобуса, учитывая багаж .В картах не получается разобраться. Какова примерно стоимость такси до Аксарая. Спасибо.
- Едем отдыхать в Side Yesiloz Hotel. Пожалуйста, подскажите где арендовать мотоцикл в окресностях отеля? Без залогов желательно, права нужной категории имеются И где рядом с отелем хороший обменник валюты? Заранее спасибо!
- Selectum Family Comfort Side 5* находимся в этом отеле. Скажите пожалуйста есть рядом аптеки, препараты надо от мигрени и бижутерию турецкую где можно купить, пешком дойти, не хочется на транспорте. Спасибо, кто подскажет