Похожие вопросы
- Если въехал на территорию Кипра по визе Швейцарии (мульти шенген), которая выдана на 62 дня пребывания в шенгене, но действует она три месяца, могу ли я находиться на Кипре, до конца срока действия визы или только 62 дня как в шенгене?
- Подскажите пожалуйста, как можно продлить тур визу на Кипре уже находясь в Лимассоле? Супруга ждет пока мне одобрят внж, а у нее тур виза заканчивается
- У меня дата расторжения договора 13 июня. А слот на визитера в Ларнаке( по месту проживания) сумел взять только на 6ое августа.
- Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то был подобный опыт.
- Интересует такой вопрос: Если во время действия TP открыть ИП, после чего официально устроиться на работу (теряется статус TP), ИП пропадет или останется? Или лучше на практике проверить?
- Подскажите подробнее, в Варошу едем на арендованном автомобиле из Ларнаки, через пункт пропуска Deryenia. Как правильно поступить? Оставлять машину перед КПП и проходить пешком? (Паспорта республики Беларусь с шенгеном)