Похожие вопросы
- Подскажите, какое такси работает в Бахрейне? И куда сходить погулять, что посмотреть ?) будем 2 дня всего
- Летим в бахрейн , один день на концерт будет, а перед этим 4 дня для прогулок) что посоветуете посмотреть?)
- Вопрос знающим, есть какое то место в Бахрейне, где можно и погулять и поесть , и шопинг и красиво. Марина какая нибудь есть ? Смотрю marassi galleria , но не пойму это просто тц или там гулять тоже есть где.
- Будем в Бахрейне стоповером почти 8 часов в Рамадан, хотели посетить Музей Бахрейна, ТЦ Авенюз и набережную-не подскажите : как будут работать музей и ТЦ в этот период? Заранее благодарю!
- Будет не долгая пересадка в Бахрейне. Куда можно сгонять, чтобы чуток время использовать? Желательно где колоритно и кебабы есть. Такси с аэропорта это изи, а назад как?
- . Подскажите, пожалуйста, пляжи на Reef Island доступны для всех? Те туда просто можно приехать, на такси как пишут многие и покупаться? красивые пляжи пишут. И как вам Marina пляж - какой из них все таки получше на ваш выбор?