1. Главная
  2. Казахстан
  3. Нур-Султан (Астана)
  4. Вопросы и ответы
  5. Есть вопрос. Собираюсь ехать по маршруту Астана - Костанай, есть 2 варианта пути, через Кокшетау и через Атбасар.
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

Есть вопрос. Собираюсь ехать по маршруту Астана - Костанай, есть 2 варианта пути, через Кокшетау и через Атбасар.

В связи с прошедшими паводками подскажите состояние дороги, где меньше рисков? Через Кокшетау на 50 км больше, но до него платная дорога, что удобнее и приятнее.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ехал из Костаная в Караганду, через Атбасар. Обратно тоже думал через Кокшетау попробовать, больше платной думал больше нормальной дороги должно быть. Но уде при проезде Астаны всё же ушел на Атбасар, так как уже знал дорогу. Дорога нормальная. Есть короткие участки повреждений, но они не критичные, на скорость проездо особо не влияли. Не торопясь, не превышая, 11 часов из Караганды.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Други, собрался в Астану. Рубли на дней 5 жизни в городе где можно обменять? думаю тысяч 5 рублей на тенге хватит? Чтобы проехать из аэропорта в центр, снять гостиницу, кушать в кафе и на обратную дорогу в аэропорт.
  • Подскажите, пожалуйста, по какой дороге лучше ехать от Екатеринбурга в Астану? Через Челябинск или через Курган. Еду первый раз
  • На легковой машине из Екатеринбурга в Астану как лучше ехать - через Петропавловск или Кустанай, где лучше дорога? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста про озера Алаколь и Боровое. Что приятнее для отдыха? (Жильё, инфраструктура, красивые места).
  • Как из Москвы проще и быстрее всего добраться до любого города Казахстана без самолета?
  • Мы едем из Тюмени в Актау отдыхать семьёй первый раз. Подскажите пожалуйста я в интернете посмотрела таможня в Актобе сб и ВС выходной у них.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Праги
  • Путевки на отдых Анталья для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 175740 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где находится магазин Nike в Абу-Даби
Порекомендуйте хороший рестаран или кафе на Яс острове
Доброго вечера! Прошу помощь в вопросе, кто нибудь жил или живет в квартире с газовым отоплением в Венгрии? Насколько много дороже получается по оплатам в сравнение с центральным отоплением?
Подскажите пожалуйста отель в Измире по адекватной цене недалеко от моря. Смотрела на Airbnb, но не могу понять где отель находится.
Летим в Астану. Подскажите, Яндекс такси работает? С русской карты оплата проходит?
Подскажите, пожалуйста, а страховку на таможне в ОАЭ можно с телефона показать?
Туры Тюменская область на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Батуми
Не работают карты РФ в Грузии, так что нигде ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Тбилиси
8 Shalva Dadiani St, Tbilisi ...
1 год назад0 комментариев2
Ledi Skarlett
Ledi Skarlett
Киргизия
Я сейчас поставила себе местный номер - гражданка Кыргызстана. Завела карту Тинькофф почти год назад, на российский номер телефона, когда была в России на отдыхе. Сотовым номером потом ...
1 год назад0 комментариев2
Анатолий Денисов
Анатолий Денисов
Узбекистан
У мня таже беда. Не приходит смс для входа в личный кабинет. Я с Узбекистана. Номер активен ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё