Похожие вопросы
- Как мне доехать из аэропорта в Италии в отель, минут 10 ехать, карты иностранного банка нет. И чтобы не за 100 евро как показывает KiwiTaxi?
- Какие варианты есть добраться с аэропорта Марко Поло до Венеции? Прилетаем ночью в 3 часа, такси смотрю очень кусается.
- Подскажите, а после получения визы в Италию можно же сменить отель на более дешевый? его бронирование будет доступно сильно позже даты подачи на визу
- Если в Риме купить билет за 24 евро в колизей, я правильно понимаю, что после входа можно там оставаться без ограничения по времени, хоть до закрытия?
- Прилетаем 3 июля вечером в фьюмичино, переживаем, что автобусы и поезда не будут ездить, как добраться Аэропорта Фьюмичино до Piazza Ippolito Nievo?
- А можете пожалуйста подсказать где можно оставить машину на парковке в Венеции? Или рядышком, чтобы комфортно дойти. Еще слышала что там нужно оплачивать «проход в город». Кто-то может поделиться опытом? Первый раз в Италии.