Похожие вопросы
- Может кто-то знает, можно ли в Дубае расплачиваться картой Дисконт банка Израиля? И снимать наличные в банкоматах?
- Репатрианту в Израиль нужно получить биометрический теодат-зеут в МВД. Для этого нужно оптить гос. пошлину (?). Её можно оплатить в самом МВД, а не через сайт предоплаты?
- Нахожусь в России, нужен израильский телефонный номер, с приемом смс, могу ли я удаленно подключится , если есть друзья в Израиле?И какой выбрать самый дешевый тариф?
- Если я из Израиля возвращался в Россию по российскому заграннику, то я могу, например, из России улететь в Грузию по русскому паспорту, а из Грузию в Израиль по израильскому?
- Подскажите пожалуйста. Вопрос по связи . В Израиль лечу как турист впервые . Нужно ли слоты в телефоне регистрировать, как это делается в др странах?
- Посещал много раз Дубай по паспорту РФ. Как правильно въехать в Дубай , чтобы далее посетить Францию , по паспорту РФ или Израиля? Есть сомнения , что , если въехать по паспорту РФ не выпустят во Францию , т к визы шенгенской нет ?