Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста,нынче собираемся на Каракольские озера ( про новую дорогу и заброски знаем).
- Кто-нибудь в Дагестане ездил на экскурсию в Сулакский каньон и бархан Сарыкум? Насколько безопасно там? А то боюсь высоты и всяких пропастей. Есть там ограждения на смотровых площадках?
- Подскажите, а доехать до водопада Чирхалю на паркетнике получится? И еще интересно про дорогу до озера Казеной-Ам через Ботлих, на картах большой участок серой дороги показывает, нормальная ли там дорога?
- Планируем приехать в Сочи. Жить будем в районе гостиницы Илиада. Ни разу не была в этих краях. Вопрос.
- Подскажите пожалуйста приличные места для ночлега и кафе на участке Хабаровск -Чита- Улан-Уде?
- Едем семьёй на неделю в Москву в июле-5 человек. Помогите с арендой квартиры, пожалуйста, чтобы не попасть к мошенникам..Посоветуйте проверенных агрегаторов.