Похожие вопросы
- Через месяц лечу в Китай и что-то в голове кавардак… по маршруту Москва-Пекин-Сиань ( поездом) - Шанхай ( поездом или самолетом) - Гонконг (
- Юани берут в Гонконге, в Макао? Или их придётся менять на местную валюту?
- Добрый) Планирую поездку по маршруту: Москва - Гонконг (3 дня). Гонконг - Хайнань (Хайкоу или Санья) (5 дней). Санья - Москва. Подскажите, нужно ли оформлять визу?
- В связи с отменами виз в Китай для Россиян появилась идея ехать не в Гонконг и там жить, как планировалось ранее, а снять отель в Шэньчжэне намного дешевле и създить оттуда в Гуанчжоу, Макао, Гонконг.
- Летал ли кто-нибудь в Гонконг China Eastern с дневной 8-часовой пересадкой в Шанхае и выходом в город, если прилёт в Шанхай в 11:30 и вылет в 21:20 нужно ли забирать багаж?
- Подскажите, пожалуйста. Прилетаем в Пекин, далее Шанхай и Гонконг. В Гонконге 4 дня, потом возвращаемся в Пекин и домой. Нужно ли в таком случае оформлять визу из-за посещения Гонконга?