1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста. 1) как дорога от Гельбаха до Дубков? Если ехать часов в 8-9 вечера? Мы на своём авто. 2) как обстоят дела с заправками в горах (будем в Дубках, Гунибе, Хунзах)
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. 1) как дорога от Гельбаха до Дубков? Если ехать часов в 8-9 вечера? Мы на своём авто. 2) как обстоят дела с заправками в горах (будем в Дубках, Гунибе, Хунзах)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Сергей
Сергей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Везде есть асфальт, везде есть заправки

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
аноним
аноним1 год назад
  • Скопировать ссылку

Дубках заправка есть

Но я бы не доверял их топливу

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Rinat
Rinat1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер. 1) хорошая дорога там, есть серпантин. 2) В Дубках нету нормальной заправки. Доезжал до Чиркея, там заправлялся на DTK. Около Гуниба в Нижним Кегере есть DTK, там 2 раза полный бак заправлял. В Хунзахе не заправлялся, мне хватило полного бака от Чиркея доехать до Хунзаха и потом в Гуниб.

0
Комментировать
Комментарии2
Мария
Мария
505 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за ответ
Ответить
Rinat
Rinat
504 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: Приятного отдыха.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Расскажите пожалуйста, опытные и знающие люди))) летим в конце марта на Байкал, в Улан-Удэ, живем в гусихе, в чем ехать? Что брать?
  • Во второй половине июня будем в Избербаше. Подскажите, пожалуйста, места, где покушать, ориентировочно в районе Океана.
  • Скажите пожалуйста насколько дорога из Кисловодска на Домбай через Гумбаши отличается от дороги на Джилы Су (покрытие, крутизна уклонов и поворотов и т.д.)? В какое время лучше выезжать из Кисловодска?
  • Подскажите, пожалуйста, знающие, на какую/какие смотровые лучше ехать на Сулакский каньон? Мы сами на легковых переднеприводных авто, хотим только смотровые и пещеру Нохьо, катера не нужны. Поедем из Хунзаха
  • Еду в поездку Махачкала-Дербент-Гуниб-Чох-Грозный. Своей машины нет, вызывает вопросы путь из Дербента в Гуниб - маршрутки только из Махачкалы есть?
  • Подскажите, пожалуйста, состояние дороги и работу паромной переправы в Волгоградской области в станице Новогригорьевская, если ехать из Иловли в Суровикино и от Камышина до Иловли.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Белек на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196373 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В сентябре велика вероятность дождей как из ведра и нет смысла отправляться на тот же Боракай чилить на пляже?
Подскажите пожалуйста, к ж/д вокзалу в Анапе, какой пляж наиболее близко и как добраться?
Подскажите есть ли связь Теле2 в Дагестане?
Кто то недавно делал медицинскую справку для уроков по вождению в Португалии не подскажите куда обращались (в автошколе где записался такого не делают) ?
Нужен совет, планируем поехать на 2 месяца на пхукет пожить, ноябрь декабрь, какой район лучше выбрать? патонг или ката? хотелось бы чтобы было не очень далеко чтобы удобно посмотреть основные достопримечательности
Срочный вопрос) Где транслируют чемпионат Европы по футболу в Хургаде на каком канале на телеке?
Туры Казань на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ma B-k
Ma B-k
Сербия
не возят в Сербию ...
1 год назад0 комментариев1
Karina Avetisova
Karina Avetisova
Тбилиси
Красивое место, но ужасное обслуживание, откровенные русофобы ...
1 год назад0 комментариев1
Шато Круасан
Шато Круасан
Тбилиси
Маспиндзело на улице Гаргасали и в Зодиак, очень вкусные хинкали, ходил туда после просмотра обзора, ютуб канала Aiferts. там еще были заведения в которых я не был, но Пассанаури мне ...
1 год назад0 комментариев2
Vlad Malikov
Vlad Malikov
Египет
На сайте алмасрия норма провоза ручной клади 7 кг : https://almasriaairlines.com.ru/bagazh/Кому верить ? оператор мне сообщил, что можно компановать два багажа в одну сумку . Но учитывайте ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё