Похожие вопросы
- Расскажите пожалуйста, опытные и знающие люди))) летим в конце марта на Байкал, в Улан-Удэ, живем в гусихе, в чем ехать? Что брать?
- Скажите пожалуйста насколько дорога из Кисловодска на Домбай через Гумбаши отличается от дороги на Джилы Су (покрытие, крутизна уклонов и поворотов и т.д.)? В какое время лучше выезжать из Кисловодска?
- Подскажите, пожалуйста, знающие, на какую/какие смотровые лучше ехать на Сулакский каньон? Мы сами на легковых переднеприводных авто, хотим только смотровые и пещеру Нохьо, катера не нужны. Поедем из Хунзаха
- Подскажите, пожалуйста, состояние дороги и работу паромной переправы в Волгоградской области в станице Новогригорьевская, если ехать из Иловли в Суровикино и от Камышина до Иловли.
- Самара- Екатеринбург есть информация по проезду? Как на платку попасть через Буздяк? Навигатор рисует через Анекеево и Бакалы.
- Подскажите, может кто был или проезжал базу в районе Чибит/Акташ или после него с детской площадкой, как выяснилось, именно этот момент будет очень важен в этом году для нашей компании(