Похожие вопросы
- Подскажите прилетаем в Дубай 15 ноября и Будем 2 дня в Абу даби , хотим показать зоопарк ребенку (3 года ), очень хочет жирафа увидеть живую, где лучше в Дубае или Абу даби ?
- Подскажите пожалуйста-хотим в Дубае съездить на пальму. Где можно купить билеты на монорельс? Касса прямо у начала пальмы? Едем с Марины.
- Подскажите, при пересадке в Абу Даби 7 часов хочу погулять по городу. Прилетаем в 19.00. Куда можно поехать?
- Впервые едем в Дубай, хотим также посетить Абу-Даби ради Мечети Шейха Заеда, Лувра и Каср Аль Ватана.
- Подскажите пожалуйста куда действительно стоит съездить на арендованном автомобиле (остался один день)? Находимся в Шардже. В Дубай основные достопримечательности уже посмотрели.
- Скажите пожалуйста, по прилету в Дубай говорят дают сим-карту в аэропорту? Правда или врут? Если да, куда за ней идти?