Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть хоть один пляж, где можно купаться, в окрестностях Пуэрто-Принсесы? После чемпионата нет сил куда-то ехать за 30-60 км.
- На Филиппинах в Бохоле кто плавал с акулами и черепахами? Понравилось? Или все-таки лучше планировать поездку в Себу?
- Лечу первый раз на Филиппины , выбрал Моалбоал , хочу за все время посетить несколько экскурсий включая акул и каньонинг , как считаете , моалбоал нормальное место для проживания и экскурсий от туда ?
- Мы хотим поехать на каньонинг на кавасан фолс своим ходом. Есть ли там возможность оставить вещи в камере хранения на месте (2 рюкзака по 35 литров)?
- Были на Филиппинах: эль нидо, моалбол, Ослоб. Сейчас на Панглао в районе пляжа Alona. Анапа для корейцев не нравится совсем. Куда недалеко поехать посноркать? Подскажите пожалуйста кто знает?
- Кроме всех популярных пляжей (Лио, Накпан, Дули) стоит съездить еще куда-то? Пока нашла про отдаленные, но не особо стоящие такой дороги и внимания Марипоса, Дагмай, Диапела, но может кто был на них и подскажет, стоит ли туда?