Похожие вопросы
- Подскажите по Чечжу реально перемещаться на автобусе от одних достопримечательностям к другими ? Или только машина ? Хочется поехать из чечжу в согвипо. Ну и рядом посмотреть что-то
- Подскажите, пожалуйста, летел ли кто-то в последние дни в Южную Корею с пересадкой в Пекине? Какие там условия. В некоторых источниках написано, что нужно забирать багаж и регистрироваться заново..
- Багаж при пересадке получать нужно в Ташкенте или сразу в Сеуле? Билет у меня узбекские авиалинии с пересадкой в Ташкенте?
- У меня пересадка в Сеуле, лечу разными авиакомпаниями, нужно выйти, забрать багаж и чек ин на следующий рейс. Паспорт русский. Нужна ли Кета в таком случае? Пересадка 12 часов.
- Всем доброй ночи, в Гимпо спрашивают про обратный билет? Слышал там вообще не проверяют. Лечу через Пекин (Air China).
- Покупали билеты в Сеул на авиасейлз, летим China Eastern, но не дали купить места в процессе. кто-то знает, можно будет купить их на онлайн регистрации или как оно там работает?