Похожие вопросы
- Подскажите пожалуста. Совсем запуталась. Мы летим по двум билетам. 1. Москва-Пекин, пересадка 5ч. 2. Пекин-Шэньчжэнь( пересадка 2,45) -Бали.
- Подскажите, пожалуйста, летим Москва-Шэньчжэнь-Бангкок. Пересадка в Шеньчжене 4 часа, нужна ли нам в данном случае китайская виза? Выходить никуда не собираемся.
- Подскажите пожалуйста, лечу из Москвы в Санья с пересадкой в Шанхае. Авиакомпания China east, билет единый. Пересадка 2 часа 5 минут.
- Добрый, не нашёл точного ответа. Если я лечу Бали-Шанхай, мне нужно по работе выйти в город, потом я могу взять билет Шанхай-Пекин-Дубай, но в Пекине не выходить. Такое допускается?
- Скажите, пожалуйста, будем лететь из Москвы в Санью с пересадкой в Пекине (аэропорт Дасин). Пересадка 2,20 мин. Успеем ли и нужно ли получать и сдавать багаж в Пекине? или только паспортный контроль и в транзитную зону проходим?
- Подскажите, пожалуйста, если лечу транзитом в Китай, пересадка 9 часов, если я правильно поняла, то курить только на улице ?


