Похожие вопросы
- Если виза однократная, есть ли возможность с Гуанчжоу поехать на поезде в Гонконг и Макао? Или нужна для этого другая виза, либо лететь на самолете?
- Подскажите, пож, перелет Пусан-Яньцзи-Владивосток , авиакомпании разные, билет через трипком один , между рейсами 5 часов, транзитная виза заранее сделанная в консульстве нужна или нет?
- Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
- Был ли у кого-то в Китае длинный транзит в Шеньяне? Взяла билет с длинной ночной пересадкой, не могу найти никакие отели внутри аэропорта. Не факт, что выпустят в город , так как прилет в ночь.
- Подскажите, если на визу Китая подаётся сестра, которой нет 18 на х1, а мама на обычную туристическую. Согласие от папы понятно, что нужно. А вот от мамы? Если она с сестрой только на 6 дней едет?
- Подскажите, пожалуйста, хватит ли 5 часов что бы прилетев с Тая улететь в Россию? Можно ли багаж отправить сразу в Россию из Тая и не получать в Пекине? Выйти по транзиту сразу к гейтам на посадку?