Похожие вопросы
- Нужна помощь знатоков) Всегда отдыхаем только на анталийском побережье, хотелось бы немного сменить картинку). Если рассматривать начало октября, не поздно ли это для Бодрума, можно ли еще купаться?
- Может быть кто-то знает, можно ли где-то кроме Airbnb посмотреть апартаменты/квартиры в центре Стамбула, что-то маловато там вариантов :( Спасибо
- Подскажите пожалуйста, как из Истикляль доехать до Балата ?
- Подскажите пожалуйста, что в Бодруме сказать таксисту, чтобы он довез именно до старого города , где вот эти красивые улочки с белыми домами и синими ставнями?
- Подскажите, мы очень любим Азию в частности Тай, в Европе были только на Кипре в Айя-Напе, но не скажу, что нам зашло.
- Может кто-то может подсказать какие-нибудь античные достопримечательности/руины в пределах Мармариса?