Похожие вопросы
- Являюсь гражданином РФ, получил внж КЗ и поменял водительское удостоверение Российские на Казахстанские. Имею ли я право ездить по ним в РФ?
- Подскажите пожалуйста , гражданинка Кубы если выйдет замуж за гражданина Казахстана, возможно ли получение гражданства Казахстана? Есть уже ВНЖ.
- Подскажите пожалуйста, справка об отсутствии судимости с апостилем должна быть при подаче на ВНЖ Казахстана?
- Подскажите пожалуйста. При покупке билета на самолет из РФ в Казахстан, в поле ввода ФИО данные паспорта (НЕ ЗАГРАН) автоматически меняются на латиницу, не будет ли проблем с таким билетом при прохождении таможни? *Паспорт РФ.
- Подскажите, гражданину рф можно сдать на права в Казахстане? Из условий наличие ВНЖ? Или это вовсе не возможно?
- Можно ли иметь регистрацию по месту проживания в РФ, если у меня внж в РК?